Россошь
Ваш город Россошь?
Резюме № 45875956
Обновлено 17 августа 2019
Превью фото соискателя
Заместитель генерального директора / директор предприятия / технический руководительБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 15 марта 1976)
Саратовготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "ВОЛЖСКИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС", Дубки (Саратовская область)
    Двигатели (производство), Металлические изделия, металлоконструкции (производство)

    Обязанности:

    Руководство предприятием полного цикла по изготовлению прецизионной топливной аппаратуры для дизельных двигателей (2Д100, Д49, Д50, Д67): плунжерные пары, распылители, сопловые наконечники, форсунки, секции насосов. Бизнес-планирование на год, полугодие, квартал. Планирование производства на квартал, месяц. Выполнение планов производства. планирование доходов и расходов (БДР, БДДС). Обеспечение контроля за материальным снабжением, технологическим обеспечением и обеспечением производства грамотной конструкторской документацией. Работа с кадрами: набор грамотного и квалифицированного рабочего персонала, работа с государственными (федеральными) субсидиями на обучение персонала, поддержание корпоративной этики на производстве. Работа по ОТ. Работа с заказчиками по рекламациям. Составление графиков ППР и осенне-весеннего осмотра зданий и сооружений и выполнения ремонтов. Техническое перевооружение предприятия согласно последним тенденциям в прецизионном машиностроении. Сдача в аренду промышленных, административных и складских помещений. Внедрение на предприятии ИСО 9001 по ГОСТ РФ 2015. Работа с Фондом поддержки промышленности области по льготному субсидированию завода. В подчинении 132 человека.
    • Май 2015 – октябрь 2018
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник механического завода

    АО "1470 УМТО", Дубки (Саратовская область)
    Складские услуги, Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный), Морские, речные перевозки, Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт), Мебель (производство)

    Обязанности:

    Общее руководство предприятием по выпуску спецтехники (вышки АГП, ассенизационные машины и пожарная техника) для нужд Министерства Обороны, металлоконструкций общего назначения, среднесерийный выпуск армейской мебели на металлокаркасе. Организация оперативного управления производственным процессом, ориентированного на обеспечение максимальной экономической эффективности за счет снижения производственных издержек. Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда. Организация максимально быстрого реагирования на возникающие в процессе производства проблемы. Обеспечение ритмичности и равномерности производственного процесса в соответствии с графиками производства работ и оперативными заявками за счет своевременного обеспечения всеми видами ресурсов. Обеспечение оперативного взаимодействия со всеми службами, отделами и другими подразделениями Компании с целью предупреждения остановки производства и срывов заданных сроков выполнения производственных задач, определенных графиками производства работ, а также в рамках оперативного (недельного и ежедневного планирования). Капитальные ремонты производственных зданий и сооружений, сдача в аренду площадей под производственную и складскую деятельность. Результаты: Полная реорганизация предприятия. Модернизация предприятия, оснащение его новейшим оборудованием высокой производительности. Кадровая перестановка, обучение существующего персонала, приём нового персонала с высоким рабочим потенциалом. В подчинении 153 человека. Проведение капитального ремонта предприятия, затронувшего 85% производственных помещений. Реконструкция 100% инженерных сетей предприятия. Выпуск продукции для МО РФ по Гособоронзаказу согласно плана поставки.
    • Октябрь 2014 – апрель 2015
    • 7 месяцев

    Начальник производства

    ОАО Спецмашмонтаж, Дубна (Московская область)
    Металлические изделия, металлоконструкции (производство)

    Обязанности:

    Руководство комплексным производством, включающим в себя: цех сборки, сварки и окраски металлоконструкций; механический цех; кузнечно-слесарное подразделение. Планирование производственных задач на предстоящий период и успешное выполнение планов производства (110 - 115%). Ведение отчётности (производственной, финансовой, кадровой и АХО) в оболочке "1 С Производство". Сдача материальных отчётов расхода материалов. Контроль производственной деятельности и рационального использования рабочего и машинного времени. Применение дисциплинарных мер взыскания к сотрудникам, не выполняющим свои должностные инструкции. Контроль за качественным и своевременным выполнением сменных заданий производственниками. В подчинении 96 человек.
    • Август 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Директор по производству

    ООО Вектор, Ровеньки (Белгородская область)

    Обязанности:

    Общее руководство производственными подразделениями и службами предприятия (конструкторское бюро, заготови-тельное производство, цех сборо-сварки, малярный участок, ОГМ, ОТК, отдел нормирования труда и заработной платы) по выпуску металлоизделий и металлоконструкций энергетического назначения (вышки и опоры ЛЭП, блок-контейнеры для КТПНУ, шкафы для ЩО, КСО и т.п.), выполнение плана по выпуску металлоконструкций (130 - 140%), организация работы по обеспечению выполнения планов производства, оценка деятельности подразделений по выполнению планов выпуска металлоконструкций. Поиск заказчиков, обеспечение производства постоянной загрузкой. Взаимодействие с заказчиками по всем вопросам – от заключения договоров, до монтажа готовой продукции на объектах. Взаимодействие с органами власти: администрация разных уровней, Ростехнадзор, Росприроднадзор, Санэпиднадзор, Роспотребнадзор. Руководство ОТиТБ.
    • Июнь 2011 – август 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Директор по производству

    БЗЭМИ, ООО, Белгород
    Металлические изделия, металлоконструкции (производство)

    Обязанности:

    Общее руководство производственными подразделениями и службами предприятия (конструкторское бюро, заготовительное производство, цех сборо-сварки, малярный участок, ОГМ, ОТК, отдел нормирования труда и заработной платы) по выпуску металлоизделий и металлоконструкций энергетического назначения (вышки и опоры ЛЭП, блок-контейнеры для КТПНУ, шкафы для ЩО, КСО и т.п.), выполнение плана по выпуску металлоконструкций, организация работы по обеспечению выполнения планов производства, оценка деятельности подразделений по выполнению планов выпуска металлоконструкций. Поиск заказчиков, обеспечение производства постоянной загрузкой. Взаимодействие с заказчиками по всем вопросам – от заключения договоров, до монтажа готовой продукции на объектах. Взаимодействие с органами власти: администрация разных уровней, Ростехнадзор, Росприроднадзор, Санэпиднадзор, Роспотребнадзор. Руководство ОТиТБ. В подчинении 97 человек.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление производством, Руководство коллективом, Взаимодействие с контрольными органами, Управление персоналом, Контроль хозяйственной деятельности, Нормирование труда, Управление предприятием, Управление затратами, Договорная работа, Разработка должностных инструкций, Организаторские навыки, Оперативное планирование, Производственное планирование, Управленческая отчетность, Деловая коммуникация, Кадровое планирование, 1С: Управление персоналом, Технический контроль производства, Взаимодействие с государственными контролирующими органами, Ориентация на результат, Управление эффективностью, Управление процессами

Дополнительные сведения:

− знание различного технического и технологического оборудования и работа с технической документацией (в т. ч. строительной) − навыки внедрения инновационных технологий и оборудования во все сферы хозяйствования − руководство производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью − навыки эффективного использования всех видов ресурсов − выполнение планов производства в любых условиях - опыт руководства коллективом - умение донести до подчинённых идею и воплотить её в жизнь − ведение деловых переговоров − составление и заключение договоров − опыт руководства строительным объектом «с нуля» до сдачи в эксплуатацию − опыт создания предприятия «с нуля» и успешное руководство − работа с разрешающими структурами – Ростехнадзор, Росприроднадзор, Центр гигиены и эпидемиологии, Ро-спотребнадзор − работа по ОТиТБ − опыт организации планирования, учета, составления и своевременного предоставления отчетности о производственной и финансовой деятельности предприятия − опыт разработки проектов по техническому перевооружению предприятий в сфере сельского хозяйства, машиностроения, строительства и экологии

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 7 октября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный специалист ПТОМарт 2017 – июль 2018
Обновлено 2 февраля 2022Последнее место работы (1 год)Начальник производстваОктябрь 2019 – октябрь 2020
Обновлено 23 октября 2021Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2021Последнее место работы (3 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2021 – апрель 2021
Обновлено 23 января 2020Последнее место работы (6 мес.)Начальник производственно-технического отделаАвгуст 2017 – февраль 2018
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2018Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Руководитель кузовного цехаАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в Россоши / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель генерального директора