Россошь
Ваш город Россошь?
Резюме № 38317929
Обновлено 19 июня 2022
no-avatar
Руководитель, директор, начальник отдела, начальник цеха, начальник участка, мастер участка производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 11 июня 1982)
Воронежготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Прораб / Начальник участка

    АО "Объеденённая Энергостроительная Корпорация", Нововоронеж
    Строительство, генподрядчик АЭП, Росгидрострой и т. п.

    Обязанности:

    Строительство водозаборов, монтаж насосных установок и прокладка трубопроводов в республики Крым. На данный момент строительство объектов группы компаний Газпром (Газораспределительных сианций, по производству сжиженного газа) общестрой на должности прораб, но с функционалом начальника участка, участки строительства вёл и веду начиная с вырубки леса (с нуля) и под ключ.

    Достижения:

    Полное взаимопонимание с генподрядчиком ГСПГТ и с заказчиком СПГ в так же строительного контроля 6⁶5 без каких либо нареканий или замечаний ксаемо моей деятельности, всегда без проблем и в установленные сроки (согласно графика производсива работ, который сам формировал перед началом строительства на основании план-графиков и графиков поставок (давальческих) оборудования и материалов. Прием и полный контроль работников (в подчинении 150 человек, минимальное количество на выходе 78 человек). Остальные моменты текучка!
    • Июнь 2016 – февраль 2017
    • 9 месяцев

    Мастер участка производства 1 группы (Начальник) цеха металлоконструкций и сварки

    Воронежский тепловозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", Воронеж

    Обязанности:

    Руководство цехом в течении 5 месяцев в качестве ИО начальника цеха металлоконструкций и сварки, контроль техпроцессов производства, планирование работы цеха на текущий период, а так же долгосрочное планирование, взаимодействие с отделом снабжения, складом, бухгалтерией, постоянный контроль выпуска продукции согласно утвержденного плана. Численность рабочего персонала 51 человек.
    • Апрель 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проектов

    СИБУР Автоматизация, Воронеж
    Химическое производство

    Обязанности:

    Переход персонала путём перевода из ООО "ИТСК".
    • Апрель 2014 – март 2015
    • 1 год

    Руководитель проектов

    ООО "Информационно-технологическая сервисная компания", Воронеж

    Обязанности:

    - Модернизация или замена морально устаревшего оборудования, КИПиА задействованных в технологических процессах и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами на производственной площадке АО "Воронежсинтезкаучук". - Ведение и контроль при реализации проекта от начала до конца. - Планирование, бюджетирование проектов, а также определение необходимых ресурсов. - Создание команды, разработка цели / задачи каждого из них и назначение ответственных. - Управление бюджетом. - Контроль за выполнением работ согласно намеченному графику. - Разработка плана работы и внесение при необходимости в него изменений. - Принятие решения о выборе подрядчиков и взаимодействие ними. - Координация действий всех специалистов, участвующих в проекте. - Контроль ведения проектной и исполнительной документации. - Быть ключевым звеном в общении с представителем службы заказчика, проведение проверок выполненных работ перед сдачей их заказчику.
    • Апрель 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник участка противопожарной защиты

    ООО "Информационно-технологическая сервисная компания", Воронеж

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт автоматических систем пожаротушения, а так же систем пожарной сигнализации и оповещения, оформление технической документации, участие в разработке и реализации проектов по модернизации, как существующих систем, так и внедрению современных автоматизированных систем управления применяемых в области обеспечения пожарной безопасности на ОПО. Численность рабочего персонала 28 человек.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник Аварийно-ремонтной службы

    филиал ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" Воронежское ПО, Воронеж

    Обязанности:

    Непосредственный контроль за проведением работ по ремонту и обслуживанию магистральных нефтепродуктопроводов, формированию разрешительной и исполнительной документации, ведение складского хозяйства закрепленного за службой (2 склада). В подчинении 47 человек в том числе 29 едениц автомобилей и спецтехники.
    • Март 2010 – июль 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель директора по транспорту

    ООО "ВСБ-Транспорт", Воронеж

    Обязанности:

    Распределение техники по строительным участкам, контроль за перевозку грузов, принятие решения о сдаче в аренду транспорта и спецтехники невостребованной для собственного производства организации. Личные достижения: наладил систему работы автотранспорта и спецтехники, увеличил прибыль от сдаваемой в аренду техники.
    • Июнь 2008 – март 2009
    • 10 месяцев

    Менеджер по продажам автомобилей

    ООО "Бизнес Кар Воронеж" (Тойота- Центр), Воронеж

    Обязанности:

    Работа с юридическими и физическими лицами, VIP-клиентами, активный поиск новых клиентов, заключение договоров купли-продажи, оформление документации при выдаче автомобилей.
    • Март 2008 – июнь 2008
    • 4 месяца

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО"КМ/Ч- Воронеж", Воронеж

    Обязанности:

    Создание нового отдела с нуля, координация работы отдела. Работа с юридическими лицами, VIP-клиентами, активный поиск новых клиентов (заключение договоров купли-продажи, оформление документации при выдаче автомобилей), оформление конечной документации, контроль за возмещением скидок и подготовка соответствующей документации.
    • Июнь 2005 – ноябрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам ГСМ

    ООО "Торговый Дом "ЮКОС-М" (филиал в г. Воронеже), Воронеж

    Обязанности:

    Обеспечение реализации нефтепродуктов на обслуживаемой территории, подготовка предложений по заключению и перезаключению договоров с клиентами, контроль своевременности отгрузок нефтепродуктов контрагентам с нефтебаз, осуществление ежедневного мониторинга рынка нефтепродуктов, формирование плана/прогноза реализации по курируемым районам, формирование отчетности, оперативное разрешение конфликтных ситуаций с контрагентами, ведение и обновление клиентской базы в операционной системе Компании. Поиск новых контрагентов, поддержание оптимальной доли рынка на закрепленной за мной территории, ведение переговоров с контрагентами, распределение выделенного ресурса нефтепродуктов между точками продаж, контроль за выполнением плана продаж, участие в процессе ценообразования, контроль дебиторской задолженности. В отсутствии заместителя начальника отдела – исполняющий обязанности заместителя начальника.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с программами “Word”, “Excel”, “Power Point”, Microsoft Outlook, Internet,  “Oracl”
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 353 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Менеджер направленияАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника участка вспомогательного производстваАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)РуководительИюнь 2007 – февраль 2015
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 лет)Заместитель начальника РМЦОктябрь 2013 – октябрь 2023
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (14 лет)Старший моторист, машинист реф. установокАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Инженер-метрологСентябрь 2010 – октябрь 2020
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник по транспорту, заведующий гаражом, Начальник дорожного управленияИюль 2009 – август 2014
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (2 мес.)ПрорабАвгуст 2020 – октябрь 2020
Обновлено в 11:53Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Начальник участкаФевраль 2023 – работает сейчас
Работа в Россоши / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник производственного цеха