Россошь
Ваш город Россошь?
Резюме № 23087911
Обновлено 9 июня 2019
no-avatar
Инженер-механикБыл больше месяца назад
40 000 ₽
33 года (родился 12 августа 1990)
Воронежготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Начальник технического отдела

    Сеть моек самообслуживания Мой-ка, Воронеж

    Обязанности:

    Руководство инженерами и подразделением АХО, планирование и организация работы отдела. Контроль технического состояния объектов. Руководство монтажом и реконструкцией объектов. Контроль поставки, установки, запуска в эксплуатацию нового оборудования. Составление отчетной документации. Составление графиков регламентных работ и поверок. Разработка технической документации. Поиск поставщиков проведение переговоров (личные встречи) заказ оборудования, инструмента, автохимии, дизтоплива. Контроль взаиморасчётов с поставщиком. Мониторинг складских остатков. Контроль за соблюдением работниками ТБ, правил и норм охраны труда, производственной дисциплины и внутреннего распорядка.
    • Апрель 2014 – август 2017
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер

    Сеть моек самообслуживания Мой-ка, Воронеж

    Обязанности:

    Техническое обслуживание, ремонт, настройка, диагностика оборудования мойки самообслуживания: насосы высокого давления, инжекторный модуль, система обратного осмоса, система угольной фильтрации, система умягчения воды, терминал приема платежей в боксе (купюро, монето приемники), компрессорная установка, система онлайн мониторинга. Полный монтаж и реконструкция моек самообслуживания с нуля. Настройка частотных преобразователей Овен Schneider, подключение и настройка ПЛК и СПК. Обслуживание оборудования КИП: датчики различных типов, клапана. Поиск и устранение неисправностей, анализ поломок и простоев по техническим причинам, обеспечение исправного состояния и бесперебойной работы оборудования. Осмотры, планово-предупредительные, аварийные ремонты и модернизация оборудования, технический контроль за его состоянием и содержанием, обеспечивание рационального использования материалов при выполнении ремонтных работ. Ведение отчетности о проделанной работе.
    • Май 2012 – апрель 2013
    • 1 год

    Слесарь механосборочных работ

    Сименс высоковольтные аппараты, Воронеж

    Обязанности:

    - сборка и разборка высоковольтных выключателей и разъединителей; - организация процесса; - комплектация разъединителей; - испытание моторных приводов разъединителя типа MA-6; - испытание высоковольтных выключателей и разъединителей; - измерение сопротивления постоянному току; - испытание повышенным напряжением промышленной чаcтоты изоляции вторичных цепей и обмоток электромагнитов управления; - контроль выполнения плана работ, документооборот; - организация и управление работой персонала участка; - обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда и ТБ.
    • Февраль 2011 – апрель 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Помощник машиниста электровоза

    Эксплуатационное локомотивное депо Воронеж-Курский, Воронеж

    Обязанности:

    Техническое обслуживание механического, электрического, тормозного и вспомогательного оборудования. Участие в приемке и сдаче электровоза. Экипировка, смазка узлов и деталей, подготовка электровоза к работе. Сцепка электровоза с первым вагоном: соединение концевых рукавов тормозной магистрали, открытие концевых кранов тормозной магистрали. Отцепка электровоза от состава: расцепление автосцепок с предварительным разъединением тормозной магистрали. Выполнение поручений машиниста электровоза по уходу за электровозом и контролю за состоянием его узлов и агрегатов в пути следования. Закрепление электровоза или поезда для предотвращения самопроизвольного движения в соответствии с перечнем работ, установленным соответствующим нормативным актом. Наблюдение за свободностью железнодорожного пути, состоянием контактной сети, встречных поездов, правильностью приготовления поездного и маневрового маршрута, показаниями сигналов светофоров, сигнальных знаков, указателей в процессе движения поезда, сигналов, подаваемых работниками железнодорожного транспорта, повторение их с машинистом электровоза и выполнение их. Подача установленных сигналов, выполнение оперативных распоряжений лиц, ответственных за организацию движения поездов, согласно нормативным актам. Участие в устранении неисправностей на электровозе, возникших в пути следования, в объеме, установленном регламентом работы локомотивной бригады.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание электрики, механики, гидравлики, навык ведение переговоров, стрессоустойчивый, пунктуальный, исполнительный, ответственный, легко обучаемый, умеющий поставить задачу и проконтролировать ход ее выполнения. Уверенный пользователь ПК MS Office, Internet, 1C Склад. Удостоверение по электробезопасности 4 группы до 1000 В и выше, навык работы на электропогрузчике, свободное владение офисной техникой, работа в команде, умение грамотно читать и анализировать чертежи и документацию, стремление к профессиональному и личностному росту. Водительские права категории «В», водительский стаж с 2009 года, наличие собственного автотранспорта. Веду спортивный образ жизни.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 47 похожих резюме
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Инженер-наладчикОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля
Превью фото соискателя
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Машинист Двигателей Внутреннего СгоранияФевраль 2023 – июнь 2023
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (7 лет)Мастер СМРМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)МеханикЯнварь 2020 – апрель 2021
Обновлено 20 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный инженерАвгуст 2016 – июль 2019
Обновлено 7 ноября 2022
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет)Главный механикАвгуст 2010 – август 2020
Обновлено 5 сентября 2022
Превью фото соискателя
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Механик участкаМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2021
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Командир автомобильной ротыИюль 2010 – июнь 2020
Обновлено 22 ноября 2021Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Инженер механик ДЛТИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2021Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Сервисный инженерСентябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Россоши / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик